26 сентября 2022, Понедельник, 19:53

«Северсталь» — «Адмирал» — 1:2 ОТ. Видеообзор матча

26 сентября «Адмирал» в серии буллитов обыграл «Северсталь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ 2:1 ОТ.

Счет в матче на 6-й минуте открыл нападающий «Адмирала» Николай Елисеев. «Северсталь» отыгралась на 40-й минуте — в большинстве забросил форвард Даниил Вовченко. Основное время встречи завершилось вничью со счетом 1:1, овертайм гола не принес, а в серии буллитов лучше себя проявили хоккеисты гостей, реализовавшие 3 попытки против 2 у хозяев.

«Адмирал» прервал серию из трех поражений и с 11 очками занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Северсталь» потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах и с 12 очками идет восьмой на Западе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Северсталь» — «Адмирал».