Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
24 сентября 2022, Суббота, 07:37

«В матчах с сильными командами их стратегия не работает». Титов поделился прогнозом на игру СКА — «Динамо» Москва

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов поделился прогнозом на матч СКА — «Динамо» Москва.

Прогноз: победа СКА в основное время за 1.79 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В сентябре эти команды играют прямо-таки с кубковой частотой — принципиальные соперники встретятся в третий раз за месяц! Предыдущие матчи были победными для СКА, но разными по содержанию. В Питере невские армейцы выиграли на классе, в Москве — за счет характера и куда более качественной тактики. Команда Ротенберга и обучена лучше команды Кудашова, и с точки зрения физики или психологии тоже смотрится намного сильнее.

У меня нет сомнений в том, что СКА обыграет «Динамо» в третий раз. Лучше невских армейцев на данный момент не выглядит никто. К тому же у бело-голубых своеобразная турнирная стратегия. Они хорошо набирают очки, когда забивают беззвездному сопернику первыми и потом удерживают счет. Но в матчах с реально сильными командами это не работает. А плана «Б» у Кудашова нет. Не случайно в четырех встречах против топ-клубов («Ак Барс», СКА, «Локомотив») динамовцам удалось показать качественный хоккей только в одном периоде из 12 (первый период встречи со СКА в Москве). Так что, моя ставка на победу СКА в основное время», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо» Москва состоится сегодня, 24 сентября, и начнется в 17:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0