Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 сентября 2022, Четверг, 21:05

Вудкрофт: «Динамо» играло с ЦСКА с позиции силы»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы играли с позиции силы с ЦСКА — чемпионом прошлого года. Играли в атакующий хоккей, не садились низко. Все игроки отлично себя проявили. Это был большой тест для нас, мы показали характер. Впереди выездная серия, готовимся.

Конечно, мы давно не обыгрывали ЦСКА дома. Мы знали: если будем играть дисциплинированно, в свой хоккей, то можем обыграть любого соперника. Но сегодня только девятая игра, впереди еще много матчей. Нужно сохранять ритм, играть спокойно. Такая победа придаст уверенности команде.

Приятно, что о наших вратарях говорят в позитивном ключе. У нас есть формула, кто будет играть. Нужно, чтобы вратари развивались, будем искать баланс по игровому времени, потому что у нас два молодых вратаря.

В конце прошлого сезона мы, руководство и тренеры, собрались и определили тип команды, которую нам нужно сформировать. Выбрали позиции, которые нам нужно усилить. Прошло всего девять игр, но уже можно сказать, что у нас сформирована хорошая команда. Микст из белорусов, россиян, легионеров. Микст из молодых и возрастных игроков. В каждом матче свой вклад вносят разные хоккеисты», — цитирует Вудкрофта пресс-служба КХЛ.

ХК ЦСКА
ХК Динамо Минск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0