Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 сентября 2022, Четверг, 19:15

Разин — болельщикам «Северстали»: «Не уходите, когда у команды тяжелый этап. Ребята бьются до конца»

Александр Федоров, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды от московского «Динамо» (1:3), которое стало третьим подряд в КХЛ.

«Динамо» сегодня функционально выглядели сильнее нас. Я это связываю с тем, что у нас был тяжелый старт, с очень хорошими командами. Играть из семи первых игр пять со СКА, «Трактором» — очень тяжело. Мы неплохо эти игры провели, но сил потратили очень много и сейчас у нас такой отрезок.

Может быть, в дальнейшем календарь будет нам благоволить — мы с Минском играли, у «Динамо» было три дня отдыха, «Динамо» сейчас побольше отдохнуло. У нас идет тяжелый цикл, на восстановление нет практически времени. «Барыс» тоже приедет свеженький, после выходных.

Надо это как-то пережить, перетерпеть. Поражение сегодня заслуженное. «Динамо» с победой. Мы разберем, посмотрим. Болельщиков череповецких ждем. Приходите, поддерживайте. Не уходите, когда у команды тяжелый этап. Ребята бьются до конца. Сегодня, несмотря на неудачно складывающуюся игру, мы выдали в конце интригу. Могли сравнять, но не повезло», — цитирует Разина пресс-служба череповецкого клуба.

ХК Северсталь Череповец
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0