21 сентября 2022, Среда, 18:47

Шайба Хохлачева помогла «Спартаку» обыграть «Ак Барс» в КХЛ

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Московский «Спартак» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «Татнефть-Арена» в Казани в среду, 21 сентября.

В первых двух периодах команды не смогли поразить ворота друг друга. Исход матча решился в третьей 20-минутке. Красно-белые забросили две шайбы усилиями Егора Савикова и Александра Хохлачева и победили — 2:0.

Теперь в активе «Спартака» 12 очков, а у «Ак Барса» осталось 11 баллов — команды находятся среди лидеров в своих конференциях.

Следующий матч москвичи проведут на выезде против «Сочи» (23 сентября), а казанцы — дома против «Трактора» (25 сентября).