21 сентября 2022, Среда, 11:46

«Салават Юлаев» обыграл «Амур», нанеся хабаровчанам четвертое поражение подряд

Дмитрий Сорока, photo.khl.ru

В Хабаровске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Амур» принимал «Салават Юлаев» и потерпел четвертое поражение подряд.

Гости повели в счете после первого периода (2:1). Во втором периоде «Амур» восстановил равенство на табло, а победитель определился в серии буллитов, где точнее были игроки «Салавата Юлаева».

В составе хозяев по шайбе забросили Ярослав Лихачев и Кэмерон Ли. У победителей отличились Александр Хмелевски и Сергей Шмелев. Он же забросил победную шайбу в серии буллитов.

«Салават Юлаев» после 9 матчей набрал 10 очков и занимает 5-е место. В активе «Амура» 7 очков и 8-я позиция.