Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
5 сентября 2022, Понедельник, 21:21

Сборная России U25 примет участие в Кубке Первого канала

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Сборная России из игроков не старше 25 лет примет участие в Кубке Первого канала, заявил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

«Красная машина» работает. У нас акцент на юниоров. Сборная будет играть на Кубке Первого канала. Сборная до 25 лет будет играть на Кубке Первого канала вместе с Казахстаном. Сегодня была почти национальная сборная Казахстана (в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Барыс»). Будет турне по регионам», — сказал Ротенберг.

В воскресенье главный тренер сборной России Алексей Жамнов сообщил, что основная национальная команда сыграет на Кубке Первого канала.

«У нас есть Мичков, Танков, Хуснутдинов. Мы забываем, сколько лет Марату. Он один из лучших у нас в команде, но он 2002 года рождения. Такие ребята продвигают сборную. Она будет летать по стране, выступать. Все делает нас сильнее, и это дополнительный стимул развития. У нас современная система, собранная за годы работы. Смотрим на лучших во всем. Смотрим тренировки в НХЛ. У нас правильный подход, нужен результат. Надо это внедрить и показать, как мы можем играть в современный хоккей», — приводит слова Ротенберга РИА Новости.

Кубок Первого канала пройдет с 15 по 18 декабря в Санкт-Петербурге.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0