Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
4 сентября 2022, Воскресенье, 14:50

Гатиятулин после 0:4 от «Локо»: «Опять ненужные ошибки. Недостаточно нагло играли перед воротами соперника»

Павел Табарчук, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (0:4). Это второе подряд поражение челябинцев на старте сезона. В первой игре «Трактор» уступил «Северстали» (2:4).

«Неплохое движение, играли, выполняли задание. Опять ненужные удаления, ошибки. Соперник этим воспользовался и сыграл по счету. Мы не смогли взломать оборону, недостаточно нагло играли перед воротами соперника, хотя моменты были. По самоотдаче — ни к кому нет претензий. Будем исправлять ошибки. Проанализируем матч и будем готовиться к следующей игре.

Содержание игры и то, что требовалось от ребят — выполнялось. Первый матч был, возможно, где-то на эмоциях. Поэтому не стали ничего менять. На следующую игру посмотрим.

Нужно время, чтобы ребята приняли новые роли. Игроки, которых мы подписали этим летом, должны понять, что они хоккеисты основного состава. Они показали в предсезонных матчах, что могут приносить пользу. Время потребуется, нужно набраться терпения. Только через работу исправлять те моменты, которых нам не хватает. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Это помогает. Спасибо за поддержку», — приводятся слова Гатиятулина на сайте клуба.

ХК Локомотив Ярославль
ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0