Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 сентября 2022, Четверг, 09:17

«В контрольных матчах «Магнитка» не впечатлила». Титов поделился прогнозом на Кубок Открытия ЦСКА — «Металлург»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов поделился ожиданиями от предстоящего Кубка Открытия КХЛ.

Прогноз: тотал голов меньше 4,5 за 2.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В прошлом году Кубок Открытия достался действующему чемпиону, в этом случится то же самое. ЦСКА знает, как побеждать «Магнитку», и добьется успеха на своем льду. В весеннем финале главным козырем «Металлурга» была скорость, создавать проблемы для армейцев получалось только с помощью сверхбыстрых движения и игры в пас. Однако очевидно, что на старте сезона команда Воробьева так быстро бегать не сможет. Не впечатляла в контрольных матчах и оборона: надежных защитников-домоседов явно не хватает. Наконец, состав тоже может быть не оптимальным — непонятно, вернется из лазарета Лайпсик или нет.

В этих условиях ЦСКА для победы просто потребуется сыграть в свой хоккей. Дополнительным козырем хозяев станет самоотдача. На матч придут не только болельщики, но и кураторы армейцев. Дополнительной мотивацией станет церемония в честь Суперсерии-1972, в которой тон задавали тоже легенды ЦСКА. Мы знаем, что постоянно играть в условиях накачки нельзя, но разово такие вещи срабатывают. Вот и в Кубке Открытия они сработают за чемпионов. Хотя града заброшенных шайб я бы не ждал — зрители увидят немного заброшенных шайб. Моя ставка — тотал меньше 4,5 шайб», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Стартовый матч нового сезона КХЛ ЦСКА — «Металлург» состоится сегодня, 1 сентября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ХК Металлург Магнитогорск
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0