Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
28 августа 2022, Воскресенье, 18:03

Козлов: «Матч с «Ак Барсом» будет хорошим экзаменом для «Салавата Юлаева»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения от «Локомотива» (1:4) на предсезонном турнире в Казани подвел итоги игры и поделился ожиданиями от встречи с «Ак Барсом».

«Получили хороший урок сегодня. Начало матча могло быть лучше в плане выигранных единоборств. Были моменты, которые могли реализовать. Но игра не пошла.

Для меня было много полезной информации в этом матче, когда игра складывалась не совсем так, как нужно команде. Смотрел на ребят, кто и как будет действовать в такие моменты, когда игра не получается. Я увидел много позитивных примеров, но увидел и те неприятные ситуации.

Настрой на игру с «Ак Барсом»? Мы будем играть против хорошего соперника боевым составом. Думаю, будет хороший экзамен для нас.

Команда полностью поменялась. Мы сейчас смотрим, кто из ребят может сыграть на разных позициях. Сегодня выходили молодые в большинстве, получили опыт. Они увидели, как играть в такой ситуации на льду. Увидели тех, кто сможет выйти в неравных составах на лед», — приводит слова Козлова официальный сайт клуба.

ХК Ак Барс Казань
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Локомотив Ярославль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0