Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
3 августа 2022, Среда, 11:55

Федоров: «Классон настоящий профессионал. Он проявил характер, приехав в Россию»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров оценил работу клуба на трансферном рынке в межсезонье, а также прокомментировал подписание контракта со шведским защитником Фредриком Классоном.

«Основную часть состава мы сохранили. Если говорить про наши трансферы, то да, от нас ушло три-четыре опытных игрока, но мы нашли игроков, которые помогут нам в следующем сезоне. Мы также надеемся на ребят, которые прошли с нами определенный путь и должны занять лидирующие позиции».

Кого должен заменить Классон — Дальбека или Гилмора? Обоих! Но это, конечно, невозможно. Мы взяли новых ребят не для того, чтобы кого-то заменить, это вообще неблагородное дело.

Классон настоящий профессионал с огромным опытом игры на самом высоком уровне, этим он нам и приглянулся. Плюс он проявил характер, ведь приехать в Россию сейчас непросто для наших иностранных ребят. Мы рады, что это наконец свершилось. Добро пожаловать в команду! Надеемся, все в бытовом и игровом плане будет в порядке», — приводит слова Федорова официальный сайт КХЛ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0