Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
30 июля 2022, Суббота, 18:47

Подколзин: «Вышел на лед вместе с Александром Овечкиным. В принципе можно заканчивать уже»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ванкувера» Василий Подколзин поделился эмоциями от участия в благотворительном матче, который состоялся в субботу в Москве на «Arena Play Север». В игре принимали участие звезды НХЛ и КХЛ. Подколзин сыграл в одной команде вместе с капитаном «Вашингтона» Александром Овечкиным.

«Сегодня вышел на лед вместе с Александром Овечкиным. В принципе можно заканчивать уже. Сегодня очень крутая атмосфера была, получилось со всеми увидеться. В сезоне не часто получается пообщаться, а тут все вместе собрались.

Все лето у меня получается хоккейным. Сначала турниры «три на три», сейчас вот благотворительный матч. Пока молодой, почему нет? Так-то мне в «Ванкувере» дали программу, по ней готовлюсь, может, корректирую какие-то моменты, с тренерами на связи. Электронные датчики на нас не вешают и не заставляют скидывать данные. А зачем? Ты приедешь, сдашь тесты, посмотрят жировую прослойку, вес и все поймут. К лагерю я готов, тем более он короткий — всего три дня. Дальше уже игры пойдут», — цитирует Подколзина «Матч ТВ».

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Ванкувер Кэнакс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0