Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
5 июля 2022, Вторник, 05:30

Сафронов: «Федотов должен был сам озаботиться вопросом службы в армии, почему все сваливают на ЦСКА?»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов считает, что голкипер Иван Федотов должен был сам озаботиться вопросом своей воинской службы.

Федотов был задержан 1 июля в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. В воскресенье появились сообщения, что голкипер находится в Североморске Мурманской области и предположительно будет проходить службу на Новой Земле.

«Он сам должен был этим озаботиться, почему все сваливают на ЦСКА? Наверное, это удобно, потому что это был последний клуб в его спортивной карьере на данный момент. Но если бы он играл в «Спартаке», в «Динамо» — какая разница? Игрок должен сам о себе заботиться. А они живут как в санатории «Березка», за них все делают — у них голова вообще ни о чем не болит. О нем все отзываются с положительной стороны, но в 25 лет он бы чуть-чуть подумал, как ему решить по-взрослому этот вопрос. Человек должен думать. В 25 лет — и нет военного билета? Это то же самое, как без паспорта ходить», — цитирует Сафронова «Газета.Ru».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0