Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
5 июля 2022, Вторник, 08:18

Хоккеистка Мария Александрова рассказала о своем увлечении компьютерными играми

shutterstock
Поделиться
Комментарии

Нападающий женской сборной России по хоккею и ЖХК «Динамо-Нева» Мария Александрова дала интервью, в котором рассказала о своем увлечении компьютерными играми.

— Как так вышло, что ты увлеклась играми?
— Всегда любила поиграть в приставку дома. В основном это были NHL и UFC.

— Сколько времени ты посвящаешь играм? В день, в неделю?
— Несколько лет назад просто за компанию попробовала поиграть в CS с девочкой из команды и затянулась. Сначала ходила в компьютерный клуб играть, потом решила себе домой компьютер собрать. По времени, которое трачу на игру, всегда получается по-разному: сейчас в отпуске практически не играю, больше времени провожу с близкими, вечером могу зайти пару каток сыграть с девчонками.

— Ты любишь CS: GO, почему именно шутер?
— Да так получилось просто, что именно в эту игру собираемся играть все вместе, мне это нравится. Я бы сказала, что для меня это эмоциональная разгрузка. Из других игр — Skyrim, Resident Evil, PUBG немного.

— Как тебе спортивные симуляторы по типу NHL? Насколько они реалистичны? И что бы ты изменила в них? Возможно, добавила.
— НХЛ, особенно последние, вообще начали здорово делать, все реалистично, прям до мелочей.

— Какое максимальное количество времени ты проводила за игрой?
— Максимальное — 8 часов, это был уже конец сезона, и я как раз в компьютерный клуб ходила частенько играть. И вот как-то сижу, заигралась немного, смотрю на часы, а я уже 8 часов играю. Думаю, нет, так дело не пойдет. Пора возвращаться в реальность, — цитирует Александрову cybersport.metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0