Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
10 июня 2022, Пятница, 13:49

Капризов — о гражданстве США: «У меня есть российский паспорт, и я спокойно путешествую по миру с визами»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов рассказал, может ли что-то произойти, что подтолкнет его к получению американского гражданства.

«Да ничего пока не может произойти. У меня есть российский паспорт, и я спокойно путешествую по миру с визами. Я — гражданин России.

Из-за всей ситуации в мире за американской визой нужно куда-то лететь. Это все не так просто, но мои родители получили визу. Они прилетали отдохнуть в Доминикану, там же подали на визу, им ее поставили. И оттуда они сразу же ко мне в Миннесоту отправились. Ну, а брату надо над этим маленько поработать, чтобы американскую визу получить. Надо за ней просто слетать в другую страну.

Разговоры об отстранении российских игроков в НХЛ? Я вообще не смотрел новости, даже хоккейные. Раньше заходил в раздел спорта — читал обо всех, начиная с себя. А теперь как-то выпал. Не захожу, не смотрю. И сильно такого давления не чувствовал. Понятно, об этом говорили что-то. Но мне казалось, это было бы глупо, если бы это произошло», — приводит слова Капризова «Матч ТВ».

ХК Миннесота Уайлд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0