Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
5 июня 2022, Воскресенье, 17:35

Слепышев: «Здорово, что лето и сезон проведем в качестве обладателей Кубка Гагарина»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев поделился эмоциями от завоевания Кубка Гагарина в сезоне-2021/22.

— Антон, с момента завоевания Кубка Гагарина прошел уже месяц. Эмоции подостыли?

— Конечно, подостыли. Но, если честно, до сих пор до конца не верится, что стали двукратными, вернули Кубок себе. До сих пор, мне кажется, каждый день в голове появляется мысль: мы же чемпионы. Это здорово, что и это лето, и этот сезон проведем в этом качестве.

— Какие моменты для тебя стали самыми яркими в этом розыгрыше Кубка?

— Тут можно вспоминать каждый раунд отдельно. Было два раунда с Ярославлем и «Динамо», казалось бы, легких, судя по итоговому счету серии, хотя по игре я бы так не сказал. А потом вытащили серию со СКА с 2:3, а финал был еще краше. Все сложилось лучшим образом, и в каждом раунде есть, что вспомнить.

— В команде будут минимальные изменения — это будет преимуществом для похода за следующим трофеем?

— Думаю, что да. Изменения были в том году, причем достаточно серьезные, в том числе в тренерском штабе, а не только в команде. Но мы выиграли Кубок. Сейчас все прекрасно понимают требования. Игроки друг друга знают хорошо, по ходу сезона и плей-офф все друг с другом поиграли, поэтому в этом плане должно быть полегче. Будет новый сезон, новые трудности, но тот факт, что состав практически сохранился, поможет справиться с этими трудностями, — цитирует Слепышева клубная пресс-служба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0