Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
2 июня 2022, Четверг, 11:26

Лукоянов: «Да, Квартальнов срывается на играх. Но его можно понять, он просто горит желанием выиграть трофей»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов не согласился с мнением, что Дмитрий Квартальнов не является топ-тренером, и рассказал о методах его работы.

«Я не думаю, что в «Ак Барс» могут пригласить не топ-тренеров, здесь случайных пассажиров не бывает. Все его знают как хорошего тренера. Он и в ЦСКА работал. Да, у него не получилось выиграть трофеев. Но все равно он остается одним из лучших в КХЛ. Он очень большую дорогу молодым всегда дает. Как человек он хороший. Да, порой срывается на играх, нервничает. Но его можно понять, он просто горит желанием выиграть трофей. И всегда чего-то не хватает. Плохого о нем ничего не могу сказать.

Понятно, что у каждого тренера своя манера, и хоккеистам надо перестраиваться. Это было в первом сезоне, на второй год стало легче. Мы уже понимали требования Дмитрия Вячеславовича и его манеру общаться. Если тренер нервничает, то не надо беспокоиться об этом. Он не злой — пройдет время, он остынет, и можно нормально поговорить», — приводит слова Лукоянова «Татар-информ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0