Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
28 мая 2022, Суббота, 00:59

Жена Овечкина показала, как хоккеист бесстрашно засунул руки в ящик к крокодилу на день рождения сына

instagram.com/nastyashubskaya
Поделиться
Комментарии

Анастасия Овечкина, жена российского хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, показала в соцсетях яркие моменты с празднования двухлетия младшего сына Ильи, которому 27 мая исполнилось 2 года.

По этому случаю было организованно празднование в одном из заведений Москвы. На дне рождении присутствовало множество гостей, были организованы различные конкурсы, в том числе «Угадай что в коробке». В этом конкурсе участники на ощупь пытаются угадать, что же находится внутри коробки. А в ней может быть что угодно: от безобидной плюшевой игрушки до удава.

В активности принял участие и сам Александр, которому подложили в коробку небольшого крокодила. Овечкин проявил хладнокровие, словно вышел на очередную игру НХЛ, и засунул руки в коробку. Его лицо даже не дрогнуло, когда ведущий попытался испугать хоккеиста.

из архива Анастасии Овечкиной

Напомним, после вылета «Вашингтона» из первого раунда Кубка Стэнли от «Флориды Пантерз» (2-4) Овечкин вернулся в Россию, чтобы воссоединиться с семьей. По возвращению на родину Овечкин попал под волну хейта со стороны американских болельщиков.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0