Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Депутат Милонов — о ЧМ по хоккею: «Турнир превращается в шоу трансвеститов с клюшками»

vk.com/milonov
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился мнением об отстранении сборной России от чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Финляндии.

— Нас боятся. Если бы мы были Румынией, нас бы даже в условиях санкций не отстраняли, потому что западникам было бы кайфово ритуально нас побить, отколошматить. А так как Россия — самая мощная команда, то, конечно, ее боятся. В условиях такой русофобии не дай бог наша команда еще победит. Из этого такое неспортивное поведение — с нами не хотят играть в честном бою. Скоро они уже пойдут играть, переодевая юбочки.

— Вы же предсказывали команды «голубых» на чемпионате мира, и как раз хоккеисты сборной Швейцарии изобразили секс перед выходом на лед на матч…
— Все это уже превращается в шоу трансвеститов с клюшками. Нам нужно бороться за сохранение традиций хоккея и вообще нормального спорта. Без нашей сборной там будут радужные клюшки, розовые шайбы. Все это превращается в полнейший зашквар. Я уверен, что многие другие хоккейные команды откажутся в этом участвовать. Ни один нормальный хоккеист не посчитает такое приемлемым для себя, — заявил Милонов в интервью РБ Спорт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0