Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
21 мая 2022, Суббота, 11:00

Панарин и его коллеги не найдут ключей к лучшей обороне в НХЛ. Прогноз на 3-й матч серии «Рейнджерс» — «Каролина»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Ураганы» не дают забивать и наказывают за ошибки.

22 мая пройдет третий матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Рейнджерс» и «Каролиной». Счет в противостоянии в пользу «Харрикейнз» — 2-0.

Поставить на «Рейнджерс» — «Каролина» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рейнджерс» — «Каролина»

Третий матч серии «Рейнджерс» — «Каролина» состоится 22 мая и начнется в 22:30 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Рейнджерс» — «Каролина»

Аналитики БЕТСИТИ отдают минимальное предпочтение «Рейнджерс». На их успех в основное время предлагается ставить за 2.40, что составляет 40% вероятности. Победа «Каролины» оценивается коэффициентом 2.55 (37% вероятности), а ничья — за 4.10 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят меньше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.77 на меньше и 2.05 на больше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

nhl.com

Перед матчем

Для болельщиков «Рейнджерс» две неудачи ньюйоркцев на старте серии с «Каролиной» стали серьезным поводом для уныния. Самым главным неприятным сюрпризом стало очередное молчание со стороны лидеров нападения «синерубашечников», которые действуют крайне нестабильно и не «тащат» на себе команду. Если в первом раунде это компенсировали другие звенья, и в том числе молодняк в лице Каапо Какко, Алексиса Лафренье и Филиппа Читила, то рецепт противостоять цепким «Ураганам» пока не придуман.

«Каролина» успешно задушила креативность Артемия Панарина, Криса Крайдера и Мики Зибанежада: шансы забить и обеспечить лидерство были, но «Рейнджеры» ими не воспользовались, а за свои оплошности были наказаны сполна.

«Нам просто нужно найти способ генерировать больше моментов, — сказал нападающий Фрэнк Ватрано. — Мы успешно делали это в первом раунде. Конечно, во втором раунде плей-офф это сделать немного сложнее, поэтому нам просто нужно найти дополнительный отскок и дополнительное пространство, чтобы создать атаку».

nhl.com

Сделать это куда сложнее, чем сказать. Гол, забитый «Каролиной» в меньшинстве во втором матче серии, мгновенно высосал из «Рейнджерс» всю энергию, лишил команду импульса и нужного настроя. «Ураганы» же ничего не дали сделать звездам соперника — и это на своем льду, где «Банда придурков» (так называл «Каролину» одиозный канадский телеведущий Дон Черри) играет более активно, чем на выезде.

«Это лучшая оборонительная команда в лиге. Ни у одной из команд не было большего количества льда», — признал главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан, чьи подопечные за два матча второго раунда «родили» лишь один забитый гол.

Преодолеть вязкую оборону, которая в гостевых матчах станет еще более непроходимой, можно лишь за счет более плотного трафика перед воротами «Харрикейнз», большего количества бросков, рикошетов, отскоков и прочего «мусора», поскольку чистым творчеством «Каролина» заниматься просто не даст. И готовы ли так пластаться перед владениями Антти Раанты те же Панарин и Зибанежад — большой вопрос, поскольку, по словам самого Артемия, он очень старается не допускать глупых ошибок, но все равно лидирует в команде по количеству потерь.

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Каролина»

К Игорю Шестеркину претензий быть не может. Голкипер «Рейнджерс» за два матча отразил 44 броска из 47 и сделал все, чтобы у «синерубашечников» были шансы побороться, но забить гол в ворота «Каролины» у ньюйоркцев получается очень плохо. В этом свете вряд ли стоит ждать от третьего матча серии какой-то особой результативности. «Ураганы» еще больше насытят свою зону и будут максимально внимательно действовать на своей синей линии, одновременно распрямляя пружину контратак, а «Рейнджерам» предстоит освоить процесс взламывания чужой защиты за счет силовой работы. Это значит, что вряд ли мы увидим в третьем матче большое количество заброшенных шайб.

Наш прогноз на третий матч серии «Рейнджерс» — «Каролина»: тотал голов меньше 5; коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0