Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
20 мая 2022, Пятница, 07:59

Федотов: «Не расстроюсь, если не получится в «Филадельфии». Значит, так должно быть»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер ЦСКА Иван Федотов, подписавший контракт с «Филадельфией», признался, что готов выступать за фарм-клуб «Флайерз», если потребуется. Россиянин заявил, что не расстроится, если у него не получится заиграть в клубе НХЛ.

«Готов ли выступать за фарм-клуб «Филадельфии»? Я спокойно отношусь к этому. Если это будет какое-то непродолжительное время, то почему нет? Я не думаю, что если они меня подписывают, то видят в фарм-клубе, поэтому, может быть, для адаптации так будет, но я не акцентирую внимание на этом. Я акцентирую внимание на себе, чтобы приехать туда и приносить пользу.

При всех раскладах я знаю, что это правильная организация, правильные ребята и тренеры. Если все будут поддерживать, будут давать какие-то временные рамки, то все будет нормально.

Я думаю о том, как будет сейчас, что мне нужно сделать для того, чтобы начать. Я не расстроюсь от того, если не получится, значит, так должно быть. Я сделаю все, чтобы это случилось, чтобы мы начали долгое и плотное сотрудничество, потому что и для меня, и для них это очень важно — чтобы клуб сделал глоток воздуха. Также я делал в ЦСКА. Я очень это ценю, это очень важная химия, это в конечном результате приносит плоды всем», — приводит слова Федотова ТАСС.

ХК Филадельфия Флайерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0