Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Шуми Бабаев — об отстранении России от ЧМ: «IIHF стреляет себе в колено, да так, что голову насквозь простреливает»

chelyabinskhockey.com
Поделиться
Комментарии

Хоккейный агент Шуми Бабаев высказал свое мнение о чемпионате мира-2022, который проходит в финских городах Тампере и Хельсинки.

Напомним, сборные России и Белоруссии ранее были отстранены от международных хоккейных турниров из-за ситуации на Украине, поэтому не принимают участия в ЧМ.

«Чемпионат мира по хоккею-2022 превратился в посмешище. Я раньше смотрел все игры, сейчас слежу только за Казахстаном, я был генеральным менеджером сборной Казахстана, мне это интересно. Все остальные команды мне практически неинтересны. Я буду смотреть полуфинал-финал и еще что-то. Больше ничего там интересного нет. Уровень хоккея, я уверен, упал сильно.

Могли бы приехать Овечкин, Малкин, Орлов, Капризов. Представляете, что недополучила Финляндия, что недополучила IIHF (Международная федерация хоккея), какие заработки они недополучили в свое будущее. Они просто стреляют себе в колено. Причем так стреляют, что и голову насквозь простреливают. Они просто не понимают, что сейчас происходит», — цитирует Бабаева «Матч ТВ».

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0