Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 мая 2022, Четверг, 11:58

Крылов: «К 1 сентября будут закончены все работы на арене «Авангарда»

omsk-arena.ru
Поделиться
Комментарии

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал, как продвигается строительство новой арены в Омске.

«Стройка — в принципе проблемная ситуация. Каждый день что-то случается, но мы выходим из этой ситуации. В конце апреля провели очень хорошую встречу с нашими турецкими партнерами, хотелось бы их поблагодарить за то, что они откликнулись на эту встречу. Мы проговорили все проблемы, которые нас могут ждать на этом финальном этапе. Этот финальный этап уже начался. Сейчас на арене присутствует более полутора тысяч работников. Это, конечно, впечатляющие цифры для нынешнего времени.

Вся инфраструктура закуплена, поэтому никаких опасений у меня нет. Осталось только пройти этот этап. Медиа-куб уже готов, он был собран, протестирован и ждет сейчас доставки Йошкар-Олы. У нас будет большой и крутой медиакуб, как и медиафасад.

К 1 сентября будут закончены все работы. И благоустройство арены тоже — то, что входит в контур арены. Сейчас финальные работы в чаше, подготавливаем ледовые работы. Уже в июне будет залит первый лед в тестовом режиме», — передает слова Крылова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0