10 мая 2022, Вторник, 04:30

Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Нэшвилл» и первым выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли

nhl.com

В ночь на 10 мая (мск) состоялся четвертый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой «Эвеланш» со счетом 5:3.

В составе победителей по голу забили Андре Бураковски, Кейл Макар, Девон Тэйвз, Натан Маккиннон и Валерий Ничушкин.

У «Предаторз» дублем отметился Яков Тренин. Еще один гол на счету Филипа Форсберга.

Счет в серии стал 4-0 в пользу «Колорадо». В следующем раунде «Эвеланш» сыграют с победителем пары «Миннесота Уайлд» — «Сент-Луис Блюз» (2-2 в серии).