Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 апреля 2022, Понедельник, 11:00

Армейцам не впервой оказываться на грани провала — этот опыт им поможет. Прогноз на 5-й матч «Металлург» — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Серия вернется в Москву.

26 апреля в Магнитогорске пройдет пятый матч финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и ЦСКА. Счет в противостоянии — 3-1 в пользу уральцев.

Поставить на «Металлург» — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Металлург» — ЦСКА, и где смотреть встречу

Пятый матч серии «Металлург» — ЦСКА состоится 26 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Металлург» — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ не сумели определить фаворита в пятом матче. На успех ЦСКА в основное время предлагается ставить за 2.45, что составляет 39% вероятности. Победа «Металлурга» также оценивается коэффициентом 2.45 (39% вероятности), а ничья — за 4.20 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.80 на больше и 2.00 на меньше. Сделать прогноз на «Металлург» — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Перед матчем

Не верьте тем, кто утверждает, что ожидал подобного расклада в главной серии сезона еще до ее начала и не менял своего мнения после первой игры. Команда Сергея Федорова начала финальную битву очень уверенно, без каких-либо вопросов забрала стартовую встречу и оставила однозначное ощущение — если эта дуэль и закончится быстро, то в пользу армейцев. Однако дальше что-то пошло не так. Уральцы сначала в фирменном «бразильском стиле», от которого отнекивается их коуч Илья Воробьев, выровняли положение, отгрузив сопернику 6 шайб, но по-настоящему перевернули все расклады с ног на голову уже в Москве.

Пара матчей в столице выглядела настоящим приговором для хозяев льда. Сначала они получили очень болезненные 0:4, но даже в тот момент казалось, что ЦСКА сможет прийти в себя и уже в следующей игре отомстит оппоненту. Но этого не случилось — «Металлург» показал, что умеет не только креативить в атаке, но и терпеть, ловить шайбы на себя, удерживать минимальный отрыв. Отрезками команда Федорова оказывала просто нереальное давление на ворота Василия Кошечкина, но вратарь-великан и его партнеры выстояли, не позволив москвичам забить ни одного гола за 120 минут.

Есть версия, что армейцев в финале сильно подводят три первых раунда розыгрыша Кубка Гагарина — 2022. 8-0 по итогам серий с «Локомотивом» и «Динамо» вселили в них излишнюю самоуверенность, а волевая победа над СКА одарила совсем ненужным ощущением, что главное противостояние нынешнего плей-офф команда уже выиграла. Отсюда — нехватка эмоций в матчах против «Металлурга», которая наложилось на превосходство магнитогорцев в скорости и привело к нынешнему положению дел. Федоров сохраняет оптимизм, но за пределами столичного клуба его разделяют единицы:

«У нас были все возможности сравнять счет. Мы выполнили определенную установку на игру, сделали шаг, но это не увенчалось взятием ворот. Побуду оптимистом, мы готовимся к следующему матчу. Возможно шаг вперед — это более агрессивная игра и позиционные атаки».

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Металлург» — ЦСКА

Но настрой тренера ЦСКА имеет под собой вполне серьезный фундамент — совсем недавно его команда уже оказывалась на краю пропасти в финале Запада, после чего выдала два идеальных матча и пошла дальше. Сейчас задача сложнее, но почему бы не повторить этот трюк? Резервы у красно-синих точно есть. Sport24 считает, что заканчиваться этому финалу еще не время — не так велико преимущество «Магнитки», чтобы все заканчивалось в пятом матче.

Наш прогноз на пятый матч серии «Металлург» — ЦСКА: победа ЦСКА в матче, коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0