Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
22 апреля 2022, Пятница, 13:00

Иностранцам не место в России, Знарок возвращается в КХЛ, Ротенберг вылетел от ЦСКА. Главные хоккейные события

Сергей Федосеев, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • Скандал с Федотовым в финале Кубка Гагарина.
  • Ротенберг не уволит Ротенберга.
  • Знарок — главный тренер «Ак Барса».
  • В КХЛ ужесточат лимит на легионеров.
  • Тарасенко выдал лучший сезон в карьере.

«Роман Ротенберг увольняет Романа Ротенберга. Представили? Сюр, да и только. Но если абстрагироваться от фамилий, главный тренер СКА вполне может быть отправлен в отставку за поражение от принципиального соперника. Спросите у Ильи Воробьёва и Олега Знарка, которые были изгнаны из Святого Петербурга за вылет от ЦСКА.

У Романа Ротенберга гендиректора или вице-президента СКА хватит полномочий, чтобы уволить Романа Ротенберга-тренера. Над ним стоит всего один человек — Геннадий Тимченко. Но до хоккея ли сейчас президенту СКА, обласканному всевозможными санкциями? Что-то нам подсказывает, Роман Борисович был предоставлен самому себе.

Впрочем, если забыть, что Ротенберг — это Ротенберг, закрыть глаза на его полномочия и бэкграунд, для тренера-дебютанта он справился нормально. Будучи главным всего несколько месяцев, добрался до финала конференции и только в седьмом матче сдался ЦСКА. Чем не повод вернуться в сборную? После олимпийского затишья Ротенберг снова в штабе национальной команды. Берегитесь, белорусы», — рассуждает автор программы.

ХК Сент-Луис Блюз
ХК СКА
ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0