Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 апреля 2022, Вторник, 17:01

Назаров — о Ротенберге: «Если бы СКА вышел в финал Кубка Гагарина, то все злопыхатели съели бы свои клавиатуры»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров выразил мнение, что возглавляющий СКА Роман Ротенберг несправедливо подвергается критике.

«Говорят о том, что это был первый сезон Романа Ротенберга, но я бы сказал, что это далеко не первый. Если только делать оговорку на то, что это первый сезон в качестве главного. Я считаю, что ничего нового для него нет — всегда это знал и всегда об этом говорил. Немножко не повезло, а так бы был сейчас в финале Кубка Гагарина. Хлеб тренерский тяжел, но для главного тренера СКА ничего нового нет в этом деле. Нет же такого, что человек играл в хоккей, закончил и потом пошел главным тренером СКА. Как я, например, в свое время. Мне было тяжело. А Роман Борисович же десять лет в менеджменте работал, причем на самом высоком уровне.

Он прошел школу, и видно, что нормально работает, со всем справляется. Если бы немножко повезло, и СКА сейчас играл в финале, то все злопыхатели, наверное, съели бы свои клавиатуры. Но немножко не фартануло. В тренерской работе есть такое понятие — фарт. Проиграли шестой, седьмой матчи серии… Это невезение», — сказал Назаров РИА Новости.

Под руководством Ротенберга СКА дошел до полуфинала Кубка Гагарина, где уступил ЦСКА (3:4).

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0