Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 апреля 2022, Вторник, 11:00

Армейцы снова выполнят голевую норму, приносящую им победы. Прогноз на 2-й матч финала «Металлург» — ЦСКА

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Фонарь за воротами Кошечкина будет зажигаться часто.

20 апреля в Магнитогорске пройдет второй матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между «Металлургом» и ЦСКА. Счет в противостоянии — 1:0 в пользу москвичей.

Поставить на «Металлург» — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Металлург» — ЦСКА, и где смотреть встречу

Второй матч серии «Металлург» — ЦСКА состоится 20 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «КХЛ ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Металлург» — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение ЦСКА. На успех москвичей в основное время предлагается ставить за 2.27, что составляет 42% вероятности. Победа «Металлурга» оценивается коэффициентом 2.70 (35% вероятности), а ничья — за 4.15 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.81 на больше и 2.00 на меньше. Сделать прогноз на «Металлург» — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

Некоторые журналисты и болельщики отнеслись к стартовой победе команды Сергея Федорова в этой серии как к сенсации, что не может не удивлять. Да, на бумаге все так и выглядит — «Магнитка» финишировала выше армейцев в регулярном чемпионате (она вообще стала первой), да и финал начинала на своем льду. При таком раскладе успех гостей действительно должен выглядеть весьма неожиданно. Но, откровенно говоря, такого ощущения первая игра не оставила. ЦСКА, который в плей-офф превратился из ищущей себя команды в настоящую кубковую машину, четко и по делу убрал очередного оппонента — какие уж тут сенсации?!

Преимущество столичного клуба было заметно со стартовой двадцатиминутки, пусть на этом отрезке оно и не было каким-то подавляющим, да и в заброшенные шайбы не вылилось. Зато во втором периоде все встало на свои места — сначала армейцы наказали соперника за ошибку, а через 3 минуты буквально уничтожили его шикарной комбинацией, которая обязана была заканчиваться голом Михаила Григоренко, но завершилась добиванием Никиты Нестерова. Единственным шансом «Металлурга» вечером понедельника были три подряд удаления ЦСКА в середине матча (самих хозяев арбитры за 60 минут не наказали ни разу), но шанс этот команда Ильи Воробьева использовала лишь отчасти, забив всего один гол. За что была показательно спокойна добита в заключительном периоде — предельно четким планом москвичей по сохранению минимального отрыва, их безошибочной игрой и голом в пустые ворота.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Особенные надежды «Металлурга» на эту серию были связаны с Николаем Голдобиным и Бренданом Лайпсиком — оба тащат команду в нынешнем плей-офф, у обоих есть счеты к ЦСКА, которому эти форварды когда-то не подошли. Перед началом противостояния русского и канадского нападающих хвалил даже Федоров:

«Рад за этих ребят, что показали свою состоятельность, пусть и не в предыдущем клубе, а там, где сейчас играют. Они заслуженно показывают хороший хоккей, заслуженно в финале».

Вот только в первой встрече звезды «Металлурга» зажечь совсем не смогли. Лайпсик заработал балл за результативность (немудрено за 6 минут практически непрекращающегося большинства), Голдобин не запомнился вообще ничем. Если эти парни не проснутся, переворачивать серию «Магнитке» будет очень сложно.

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Прогноз на матч «Металлург» — ЦСКА

Пока же все идет под диктовку армейцев, нет оснований предполагать, что к среде что-то кардинально изменится. Интересный факт — московская команда ни разу не проигрывала в этом плей-офф, если забрасывала 3 и более шайб, а вот все 3 ее поражения были напрямую связаны с низкой результативностью.

Наш прогноз на второй матч серии «Металлург» — ЦСКА: индивидуальный тотал голов ЦСКА больше 2,5, коэффициент — 2.02.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Металлург Магнитогорск
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0