Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
11 апреля 2022, Понедельник, 11:00

Москвичи были лучше, но проиграли в Питере — теперь справедливость восторжествует. Прогноз на 6-й матч ЦСКА — СКА

Евгений Семенов, Sport24 / Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Серия получится максимально длинной.

12 апреля в Москве пройдет шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА. Счет в противостоянии — 3:2 в пользу питерцев.

Поставить на ЦСКА — СКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — СКА, и где смотреть встречу

Шестой матч серии ЦСКА — СКА состоится 12 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — СКА

Аналитики БЕТСИТИ считают ЦСКА фаворитом шестой встречи. На успех москвичей в основное время предлагается ставить за 1.84, что составляет 51% вероятности. Победа СКА оценивается коэффициентом 3.50 (27% вероятности), а ничья — за 4.50 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят не более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.81 на меньше и 2.00 на больше. Сделать прогноз на ЦСКА — СКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

Как бы не закончилось это противостояние, команда Романа Ротенберга по его итогам все равно достойна самых теплых слов. Сейчас даже удивительное вспоминать, как перед стартом финала Западной конференции журналисты и эксперты буквально в один голос предрекали легкий проход московским армейцам. Основания для этого, конечно, были — ЦСКА за два первых раунда не отдал ни одного матча мощным «Локомотиву» и «Динамо», СКА параллельно не блистал в дуэлях с куда более скромными минчанами и «Спартаком». Казалось бы, все расклады очевидны и никаких сюрпризов ждать не стоит.

Это ощущение усилилось после стартового матча армейской зарубы, когда команда Сергея Федорова где-то вопреки дожала соперника в концовке, будто бы еще раз доказав свое тотальное превосходство. Потому последовавший за этим перелом в серии многие отказывались признавать до последнего. СКА забрал второй матч и уверенно вел в третьем? Ничего серьезного, ведь ЦСКА ответил на это шестью шайбами за период. Питер еще раз сравнял счет в серии? Не обращайте внимания, Федоров немного передернул звенья и пятой игре армейцы смотрелись заметно лучше, дважды выходя вперед в счете. Вот таких настроений в хоккейном мире было немало.

РИА Новости

Но в той же пятой игре команда с берегов Невы продемонстрировала два новых важных козыря — характер и эмоции. Для начала хозяева дважды отыгрались после голов Андрея Светлакова, ни о каком «поплыть» и речи не шло. Затем выстояла в очень мощной по содержанию, но безрезультативной третьей двадцатиминутке в исполнении соперника. Ну а в концовке неожиданно вырвала победу, сумев воспользоваться подарком от того же Светлакова, схватившего необязательные 2 минуты. Смотришь на настроение скамейки СКА во время гола Оскара Фантенберга и понимаешь, что именно оно стало ключом к победе, а не оттачивание мастерства, о котором говорил после финальной сирены Ротенберг:

«Играли с серьёзным соперником, была важная игра. Ребята молодцы, играли друг за друга, ловили шайбы на себя. Работа продолжается, мы можем играть лучше. Готовимся к следующей игре. Мы всегда ищем ключ к победе, Оскар Фантенберг — лидер команды. Смотрим, чем мы можем удивить соперника, постоянно работаем над улучшением деталей, оттачиваем мастерство. Рассчитываем на Оскара, как и на всех ребят».

Прогноз на матч ЦСКА — СКА

Отдавая должное СКА, нужно повториться — в важнейшем пятом матче серии ЦСКА был заметно лучше. Задрожать, оказавшись на краю пропасти, опытные в кубковых разборках столичные армейцы не должны, а значит болельщики вправе рассчитывать, что и в следующей игре команда Федорова будет доминировать. Будет справедливо если это доминирование в итоге принесет результат, а все мы увидим седьмой матч этой интереснейшей серии.

Наш прогноз на шестой матч серии ЦСКА — СКА: победа ЦСКА, коэффициент — 1.84.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0