Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 апреля 2022, Суббота, 11:00

Ротенберг и его команда почувствовали уверенность — она приведет их к победе. Прогноз на 5-й матч серии СКА — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Питер впервые поведет в финале Запада.

10 апреля в Санкт-Петербурге пройдет пятый матч серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА. На данный момент в серии ничья — 2-2.

Поставить на СКА — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч СКА — ЦСКА, и где смотреть встречу

Пятый матч серии СКА — ЦСКА состоится 10 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч СКА — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ не сумели назвать однозначного фаворита в матче. На успех СКА в основное время предлагается ставить за 2.45, что составляет 39% вероятности. Победа ЦСКА оценивается коэффициентом 2.46 (38% вероятности), а ничья — за 4.20 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят меньше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.77 на меньше и 2.05 на больше. Сделать прогноз на СКА — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Photo.khl.ru

Перед матчем

Армейское дерби в финале Западной конференции в самом разгаре: после четырех матчей болельщики имеют возможность наблюдать примерно равную игру при равном счете в серии (2-2). В предыдущей встрече СКА смог одержать важнейшую победу в гостях, не дав команде Сергея Федорова одержать третью победу, что могло быть решающим шагом для успеха во всем противостоянии.

«Насчет серии сложно судить, не фокусируюсь, но отрезками в пять-семь минут второй период нам не удается. Не знаю, какая психология у ребят, когда мы играем. Придется посмотреть повнимательнее и сделать определенные выводы и пожелания, чтобы играли в свой хоккей, в который играем остальные 53 минуты», — признал Федоров после поражения со счетом 2:3.

Александр Мысякин, Sport24

Без сомнения, многим болельщикам хотелось бы, чтобы эта серия затянулась до максимально возможных семи матчей, и то упорство, которое демонстрируют команды, вполне позволяет на это рассчитывать. В данном случае банальная фраза про равенство соперников в плей-офф имеет под собой самое полное обоснование, поэтому и уровень взаимной осведомленности о возможностях друг друга, и разбор тактических схем близок к своему максимуму.

«Мы сыграли в умный хоккей. Ребята — молодцы, выполнили установку. Высокая самоотдача, выиграли единоборства, реализовали свои моменты. Понятно, что мы можем играть еще лучше. В любом моменте нет сценария, игра сама диктует его. Надо быть готовым к любому развитию событий. Изменения или тактические корректировки в составе — это все огромный опыт и знания, которые есть у всего тренерского штаба, у всей команды», — отметил наставник СКА Роман Ротенберг, команда которого выиграла в его день рождения.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

СКА играет дома и почувствовал уверенность после предыдущей победы — это видно и по настрою, и по словам наставника, и по действиям на льду. ЦСКА же, если судить по словам тренерского штаба, выглядит несколько растерянным и нуждается в некоторой перегруппировке сил. Удастся ли это сделать за такой небольшой промежуток времени — большой вопрос, поэтому питерцы выглядят пусть и не вполне явными, но фаворитами пятого матча. Не случайно тот же Федоров акцентировал внимание на том, что у ЦСКА не получается розыгрыш большинства в этой серии, а далеко не все лидеры играют так, как этого требует ситуация. Еще один фактор в пользу СКА — это наличие такого опытного бойца, как Лео Комаров. Финский форвард имеет за спиной приличное количество матчей и за сборную, и в НХЛ, где он успешно выполнял амплуа игрока-«крысы», способного вывести из себя лидеров соперника.

Наш прогноз на пятый матч серии СКА — ЦСКА: победа СКА с форой (0), коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0