Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
18 марта 2022, Пятница, 21:04

Хуснутдинов: «СКА в матче со «Спартаком» пропустил довольно глупые голы»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий СКА Марат Хуснутдинов прокомментировал домашнее поражение от «Спартака» (1:6) в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

— Какие у вас ощущения, что именно не получилось?

— Во-первых, не получилось реализовать свои моменты. И пропустили довольно глупые голы. Соперник воспользовался этим и довел игру до победы. Сегодня в этом была проблема.

— Понятно, что первый период не удался, но во втором и в третьем по движению вы подравнялись с соперником. Почему удалось только одну шайбу забросить?

— Сегодня больше везло им. Нереализованные моменты, наверное, и подкосили — во втором и третьем периодах у нас их было достаточно, чтобы вернуть игру. Сегодня не получилось, но сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре, потому что серия только началась. Болельщики нас всегда поддерживают, а мы будем стараться их радовать.

— Марат, как ощущения от игры в сочетании с Кузьменко и Бурдасовым?

— У нас в команде все готовы друг с другом сыграть, перестановки были и в сезоне. Все друг друга знаем, понимаем, что как делать. Сегодня чуть не получилось, но подредактируем завтра и с новыми силами выйдем на второй матч.

— Грубо говоря, объем катания рядом с такими ребятами больше?

— Скорости достаточно высокие, думаю, побыстрее игра идет.

— А если разбирать момент, то вы ожидали, что Бурдасов уйдет за ворота и даст пас? У него вроде там у самого был неплохой шанс.

— Если сам не бросил, то там других вариантов, кроме паса, у него не было.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0