9 марта 2022, Среда, 00:20

«Динамо» Минск — СКА — 3:4. Видеообзор матча КХЛ

В Минске завершился четвертый матч первого раунда плей-офф КХЛ, в котором местное «Динамо» встречалось со СКА. Победу в матче одержали гости со счетом 4:3.

На 32-й минуте Мальте Стремвалль, реализовав численное большинство, вывел минчан вперед. На 37-й минуте Андрей Кузьменко в большинстве восстановил равенство в матче — 1:1. На 42-й минуте Адам Альмквист с передачи Стремвалля во второй раз вывел минскую команду вперед. На 47-й минуте Никита Гусев сравнял счет. На 51-й минуте Марат Хуснутдинов вывел СКА вперед. Еще один гол забил Артем Швец-Роговой. На последней минуте третьего периода Стремвалль сократил отставание минчан до минимума.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный КХЛ.

Счет в серии стал 4-0 в пользу СКА. Санкт-петербургская команда вышла во второй раунд, где сыграет со «Спартаком», минчане покидают розыгрыш Кубка Гагарина.