Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 марта 2022, Вторник, 20:13

Никитин — после поражения от ЦСКА: «Хоккей состоит из ошибок. Нужно проанализировать и двигаться дальше»

Ярослав Неелов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:4, ОТ).

«Индивидуальные ошибки выбивали из ритма. Не сказать, что получилась или не получилась игра. Отрывками хорошо играли. Индивидуальные ошибки сбивали темп. Играем против опытной команды, поэтому это нужно исключить. Мы готовы к таким скоростям. ЦСКА начал рисковать, нужно было проявлять хладнокровие.

Много бросков? Была возможность для броска, мы использовали. Не всегда количество отражает качество. Я думаю, что три заброшенных шайбы — достаточно. Пропущенных — многовато. Ошибка Осипова? Хотел начать атаку, а не отдать Слепышеву. Ошибка, но хоккей состоит из ошибок, это иногда происходит. Нужно это проанализировать и двигаться дальше. Макс все сам понимает, он много хороших вещей сделал сегодня. К сожалению, так сложилось.

Мы концентрировались на своей игре. Когда играешь против хорошей команды, очень важно знать, что самому делать. Естественно, мы разбирали ЦСКА, но времени достаточно прошло. Нужно свою игру контролировать, тогда можешь подстраиваться под соперника», — цитирует Никитина пресс-служба КХЛ.

ХК ЦСКА
ХК Локомотив Ярославль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0