Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
22 января 2022, Суббота, 12:21

Григоренко: «Надеюсь, на Олимпиаде проведу все игры. Хочется, чтобы турнир прошел по спортивному принципу»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА и сборной России по хоккею Михаил Григоренко в интервью пресс-службе клуба рассказал о подготовке к Олимпиаде и своем состоянии. Хоккеист переболел коронавирусом.

«Все отлично, все весело, все рады быть здесь. Идет рабочий процесс. Переболел бессимптомно, сейчас все в порядке. Единственное — сказалось, что две недели не катался. Но сегодня была третья тренировка, кондиции возвращаются. Сейчас все неплохо.

Первые пару дней на изоляции отдыхал, проводил время с семьей. Вся нагрузка была бытовой — где-то играл в настольный хоккей с детьми. Потом старался отжиматься, пресс качнуть, потому что не было возможности выйти на улицу. Все равно за две недели профессиональный спортсмен не должен свои кондиции растерять.

Надеюсь, что все игры на турнире проведут. Ситуация с МЧМ никому не понравилась. В итоге турнир вообще отменили. Этого никто не хочет. Все в одинаковых условиях. Нужно соблюдать все рекомендации от врачей и организаторов, оставаться в пузыре. Надеюсь, ни у кого из команд не будет технических поражений. Хочется, чтобы турнир прошел без осечек и по спортивному принципу.

Мои дети перед отъездом сделали мне открытки. Они знали, что я уезжаю на месяц, очень расстроились. Написали мне несколько добрых слов», — сказал Григоренко.

ХК ЦСКА
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0