Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
21 января 2022, Пятница, 09:00

Овечкин заставляет грустить Россию, звезду КХЛ судят за насилие, сборная готовится к Олимпиаде. Итоги недели

Getty Images / Владимир Беззубов, photo.khl.ru / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • КХЛ на паузе.
  • В МХЛ тренер ударил хоккеиста.
  • Звезду КХЛ судят за насилие.
  • Овечкин и Кучеров в порядке, но не едут в Пекин.
  • Россия объявила расширенный состав на Олимпиаду.

«А что же там Кучеров, которого, кстати, взрастил один из самых суровых детских тренеров нашей страны Геннадий Курдин? А у него все хорошо. И даже слишком. 11 очков в 6 матчах после возвращения — это как-то подозрительно. Больно уж резво он вырвался из лазарета. Но даже в такой чумовой форме Кучеров — не лучший русский игрок в НХЛ.

Кузнецов впервые за много лет снова получает удовольствие от хоккея, а вместе с ним кайфуем и все мы. Шестеркин, вытаскивая «Рейнджерс» из самых безнадежных ситуаций, претендует то ли на «Везину», то ли на «Харт Трофи», то ли на все сразу. А нестареющий Овечкин одним махом обошел всех конкурентов и стал одновременно лучшим снайпером и бомбардиром НХЛ.

Ну как тут не представить параллельную реальность, где все эти звери, вышедшие на пик формы как раз к началу февраля, летят на чартере в Пекин и выиграют для России настоящее олимпийское золото, а не то, что было четыре года назад в Пхенчхане? Да и тренер такой банде особо не нужен. Вот только нам приходится бить себя по щекам, чтобы вернуться в реальный мир с Андроновым, Чибисовым и Вишневским», — грустит автор программы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0