Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
20 января 2022, Четверг, 21:23

«Эдмонтон» — «Флорида»: прогноз Германа Титова на матч лучшей команды НХЛ

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Известный российский хоккеист и тренер Герман Титов сделал прогноз на матч НХЛ «Эдмонтон» — «Флорида».

Прогноз: победа «Флориды» за 1.87 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Первый матч южан в Альберте закончился для них сокрушительным поражением от «Калгари» (1:5). Для лидера чемпионата необыкновенный результат — до этого у «Флориды» было девять побед в десяти играх и сумасшедшая результативность. На выезде команда действует не столь мощно, как дома, но видимых причин для кризиса не видно. Все лидеры в строю и находятся в отличной форме. Особенно нападающий Джонатан Юбердо, который всерьез нацелился на лидерство в гонке лучших бомбардиров. У него сейчас 53 (15+38) очка, а у идущего первым Александра Овечкина из «Вашингтона» — 55.

Между ними находятся главные звезды «Эдмонтона» Леон Драйзайтль (54) и Коннор Макдэвид (53). На этом позитивные новости для «Нефтяников» исчерпываются. Команду лихорадит — шесть поражений подряд и лишь 12-е место в Западной конференции. Вратари действуют слабо, поддержка у лидеров со стороны других звеньев отвратительная, главный тренер Дэйв Типпетт, кажется, потерял нити управления. Основным событием последних дней стало обсуждение перепалки Драйзайтля и местного журналиста Джима Мэтисона в ходе зум-конференции. Ветеран слишком активно пытался вытащить из игрока ответы на вопрос о том, что делать дальше. Хотя даже младенцу понятно — спрашивать надо с менеджмента клуба. В одном матче может случиться все что угодно. Но в нынешний «Эдмонтон» поверить сложно. Победа «Флориды» в основное время», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ также склоняются к победе «Флориды». Матч «Эдмонтон» — «Флорида» состоится в ночь на пятницу, 21 января, и начнется в 05:00 по московскому времени.

ХК Флорида Пантерз
ХК Эдмонтон Ойлерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0