Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 января 2022, Среда, 16:38

Тренер «Сочи» Назаров: «Мы не видим резона в продолжении чемпионата КХЛ. У нас нет лишних денег»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров поделился мнением о возобновлении регулярного чемпионата КХЛ, который был остановлен из-за вспышки коронавируса.

«В сложившейся ситуации мы не видим резона в продолжении регулярного чемпионата КХЛ. Уже очевидно, что все запланированные календарем матчи провести не удастся. Как не удастся найти тот вариант, который бы устроил все клубы. В ХК «Сочи» есть утвержденный бюджет, за рамки которого мы выходить не имеем права. Переносы матчей — это дополнительные расходы на перелеты, проживание, тестирование игроков и персонала. Для клуба — это миллионы рублей. У нас нет лишних денег, мы привыкли жить по средствам.

Да, я могу понять разочарование болельщиков, которые не смогут увидеть команду и своих любимых игроков. Но, к сожалению, пандемия ломает привычный уклад всей жизни, не только хоккея. Надеюсь, что эта атака коронавируса на человечество будет последней, и в следующем году мы проведем полноценный регулярный чемпионат и полноценный плей-офф, куда мы обязательно попадем с нашей молодой и амбициозной командой. А в этом году надо сказать регулярному чемпионату «стоп», — приводит слова Назарова пресс-служба клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0