Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
13 января 2022, Четверг, 19:53

Назаров: «10 игроков СКА в составе «Сочи»? Мы сами всегда на эту тему шутим: вспоминаем, кого откуда выгнали»

Павел Табарчук, КХЛ
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал игру своей команды в матче КХЛ со СКА (1:2).

— На мой взгляд, игра сегодня удалась, обе команды старались, хотели порадовать болельщиков красивым хоккеем. Понимали, что мы единственные, кто играет этим вечером в лиге. Безусловно, все старались, я поблагодарил команду после игры. Где-то даже нам могла улыбнуться удача, мы могли уйти в овертайм, но не получилось. Еще раз скажу, что поблагодарил ребят за то, что старались. На мой взгляд, мы дали хороший бой.

— Учитывая дефицит кадров, какое распределение сил по матчу было у вас? Особенно в первом и третьем периоде…

— Никакого особого распределения сил не было. Мы играем в три звена, тут никаких секретов нет, ребята уже привыкли к этому. Просто наша молодежная тройка стала третьей, а не четвертой. Например, Гордин, известный вам хоккеист, сегодня сыграл много и неплохо, на мой взгляд.

— В составе «Сочи» выступало 10 экс-игроков СКА. Может быть, у ребят есть особый запал на подобные матчи? Или вы как-то используете этот момент?

— Вы знаете, это нормальные вещи. У нас в раздевалке всегда идут какие-то шутки по этому поводу, напоминаем друг другу, кто кого откуда выгнал. Если человек возвращается в родной город, и на игру пришли родители, родственники, друзья, все хотят показать себя с наилучшей стороны.

— Как преобразился СКА при новом главном тренере?

— Команда идет на первом месте, что я могу сказать? Я и не следил как-то за СКА, я слежу за своей командой, — цитирует Назарова пресс-служба сочинского клуба.

ХК СКА
ХК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0