Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
7 января 2022, Пятница, 07:37

Куликов: «Фредерик просто въехал в Капризова, который был не в той позиции, чтобы принять этот силовой прием»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский защитник «Миннесоты Уайлд» Дмитрий Куликов подвел итоги игры с «Бостоном» (3:2) и прокомментировал эпизод с травмой одноклубника Кирилла Капризова, попавшего под силовой прием Трента Фредерика.

«Я не пересматривал тот момент [с травмой Капризова]. Но на льду это смотрелось так, что Фредерик просто въехал в Кирилла, который был не в той позиции, чтобы принять этот силовой прием. Неприятно видеть, как твой партнер падает на лед и остается лежать. Я очень расстроен, что он был вынужден покинуть игру.

До сегодняшнего матча наша игра была далека от идеала, но сегодня мы все отлично трудились на протяжении 60 минут и довели дело до победы. Каждый внес свой вклад. Мы играли усердно, все шли в форчек. Сегодня мы играли как единый механизм, и победа стала наградой за старания.

В команде должна быть взаимозаменяемость. Каждый игрок должен играть свою роль и вносить вклад в победу команды. На протяжении всего сезона мы сталкиваемся с тем, что парни получают травму или попадают в ковид-протокол. Но мы должны продолжать играть как одна команда и делать свою работу», — цитирует Куликова NHL.com/ru.

ХК Миннесота Уайлд
ХК Бостон Брюинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0