Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 декабря 2021, Понедельник, 13:18

«Адмирал» продлил контракты сразу с 4 игроками

Сергей Бабунов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Клуб КХЛ «Адмирал» продлил контракты сразу с четырьмя игроками.

Официальный сайт хоккейного клуба сообщает, что договоры были продлены с вратарем Никитой Серебряковым, форвардом Марком Вербой, защитниками Михаилом Патрикеевым и Динаром Хамидуллиным.

Новые контракты с игроками рассчитаны до 30 апреля 2023 года.

«Клуб, не дожидаясь открытия окна квалификации, воспользовался правом и заключил контракты с четырьмя действующими хоккеистами на следующий сезон. Решение принималось руководством, консолидировано с селекционной службой, а также тренерским штабом клуба.

Никита не один раз оставлял в игре команду. Мы рассчитываем на него и на то, что качество его игры будет только улучшаться. Думаем, что не осталось тех, кто не знает, что Марк является лидером по силовым приемам в лиге, силовым форвардом оборонительного плана, готов таскать рояль и сражаться за команду. Рассчитываем, что в силу возраста Марк продолжит прогрессировать в «Адмирале».

Михаил начинал сезон защитником глубокой ротации, к экватору сезона стал уверенным кандидатом за попадание в стартовую шестерку защитников. Он габаритный, неуступчивый, готовый зачистить «пятак» в любой момент.

Динара заметили наши скауты в ВХЛ, за текущий чемпионат добавил во многих компонентах. При помощи специалистов клуба защитник нашел баланс между атакующими и оборонительными действиями, стал быстрее принимать решения, помогая команде на обоих концах площадки.

Учитывая, что каждый из игроков имеет потенциал роста, клуб принял решение сохранить свои активы и продолжит работу по развитию игроков», — сказал генеральный директор «Адмирала» Алексей Ан.

ХК Адмирал Владивосток
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0