Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
7 декабря 2021, Вторник, 21:43

А. Свечников: «Всегда особое чувство, когда играешь против брата, но эта дуэль больше важна для наших родителей»

@andrei_svechnikov37
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников поделился ожиданиями от встречи со старшим братом Евгением Свечниковым, выступающим за «Виннипег».

«Это всегда особое чувство, когда ты играешь против своего брата. Но мы уже встречались раньше в НХЛ друг с другом. И, думаю, эта дуэль больше важна для наших родителей — мамы и папы. Я уверен, что они получат невероятное удовольствие от этого матча, да и нам с братом будет весело.

Наши родители многое для нас сделали, когда мы только переехали в Северную Америку и выступали за команды из разных городов. Они постоянно переезжали из города в город, чтобы быть то со мной, то с Женей. И это было тяжелое время. Потому что ты переезжаешь в другую страну, не знаешь английского. Но теперь мы освоились в НХЛ, и те времена уже позади», — заявил Свечников-младший.

«Каждая такая игра против Андрея — это нечто особенное. Мы помним их все. Понятно, что это важный матч регулярного чемпионата, и ты должен концентрироваться на этом. Но брат — это брат», — сказал, в свою очередь, Свечников-старший, сообщает официальный сайт НХЛ на русском языке.

ХК Каролина Харрикейнз
ХК Виннипег Джетс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0