Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
5 декабря 2021, Воскресенье, 19:37

Назаров — о голевой передаче Феоктистова: «У него большой бонус, так что мы ему все помогаем»

Павел Табарчук, КХЛ
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров подвел итоги победного матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:3 ОТ)

— Интересный матч получился, думаю, все это видели, — приводятся слова Назарова на сайте «Сочи». — Ребята старались, где-то немножко нам повезло. Возьмем это наше везение и будем готовиться к следующей игре.

— Несмотря на победу, насколько довольны действиями Максима Третьяка — по первым двум голам, наверное, вопросы все-таки будут у вас?
— Вы знаете, полностью доволен игрой Максима Третьяка, он прогрессирует с каждой игрой. Ничего плохого не могу сказать, потому что это игра, и она может повернуться в любую сторону. Он — молодец, сегодня выиграл матч.

— За последние четыре игры было 13 удалений у соперника и только два гола. Как думаете, за счет чего можно улучшить большинство?
— Согласен с вами, большинство у нас стало хромать, но это не из-за того, что мы стали плохо играть — против нас стали очень сильно настраиваться. Потому что до этого мы забивали очень много, пытаемся сейчас поменять, пришло много хоккеистов после травм. Делаем все, что можем.

— Никита Феоктистов отдал сегодня голевую передачу в эпизоде с первой шайбой. Как можете оценить игру белоруса?
— Игру белоруса? Ну, молодец, хорошо, пытается заработать бонус. У него большой бонус, так что мы ему все помогаем. Я рад за него. Он сказал, что как заработает бонус, нам всем подарит по кепочке.

ХК Сочи
ХК Динамо Минск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0