Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
3 декабря 2021, Пятница, 06:58

Кудашов рассказал, влияет ли на игру Шипачева его высокая зарплата

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после победы над «Барысом» (4:2) рассказал, влияет ли на мотивацию Вадима Шипачева его высокая зарплата. В прошедшей игре форвард забросил шайбу и сделал две голевые передачи.

— Шипачев является одним из самых высокооплачиваемых игроков лиги. Как вы считаете, где он находит стимулы и мотивацию выкладываться в каждом матче на все сто?
— Практически любой спортсмен всегда пытается совершенствоваться, и деньги в этом случае отходят на второй план, — приводятся слова Кудашова на сайте «Динамо». — Спорт высших достижений всегда подразумевает то, что ты постоянно развиваешься, тренируешься, совершенствуешься и доказываешь, что ты лучший, поэтому о финансах тут речи не идет.

— Шипачеву осталось 28 очков, чтобы попасть на второе место в списке бомбардиров «Динамо». Как вы думаете, удастся ли ему это в данном сезоне?
— Не загадываем наперед, не смотрим в таблицу — у нас игра за игрой. Никто из нас не знает, что будет завтра, поэтому загадывать такое бессмысленно. Идем день за днем — каждый старается и выкладывается для общего успеха команды.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0