Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
2 декабря 2021, Четверг, 20:19

«Я был в шоке. Никогда подобного не видел». Защитник «Металлурга» Яковлев о курьезном эпизоде в матче с «Торпедо»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев прокомментировал курьезный эпизод в матче КХЛ с «Торпедо» (3:1), когда он мог стать соавтором шайбы в собственные ворота.

Эпизод случился на 33-й минуте игры. Яковлев, находясь в своей зоне, увидел, что линейный судья показал отложенный офсайд и решил заработать вбрасывание в чужой зоне, отдав шайбу сопернику. Но свистка не прозвучало и Иван Чехович, быстро отдав шайбу Артему Тянулину, мог отметиться результативными действиями. От гола «Металлург» спас голкипер.

«Что случилось на 33-й минуте матча? Никогда не видел таких ситуаций и, тем более, не участвовал ни в чем подобном. Был в шоке в тот момент, так как был уверен, что будет зафиксирован офсайд и специально отдал шайбу сопернику, чтобы перевести вбрасывание в чужую зону. В следующий раз уже буду думать в такой ситуации. Урок всем на будущее. Несмотря на то, что мы уверенно лидируем в Восточной конференции, тренерский штаб нас держит в тонусе и не позволяет расслабляться», — цитирует Яковлева пресс-служба КХЛ.

ХК Торпедо Нижний Новгород
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0