1 декабря 2021, Среда, 03:08

«Сент-Луис» — «Тампа»: Барбашев забросил 50-ю шайбу за карьеру, «Блюз» отыгрались со счета 0:3

nhl.com

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашев отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходит в ночь на 1 декабря (мск), после 46 минут счет 3:3. Отметим, что по ходу матча «молнии» выигрывали со счетом 3:0.

Барбашев отличился на 42-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды. Его ассистентами стали Скотт Перунович и Павел Бучневич.

Это 50-я шайба Барбашева в регулярных чемпионатах НХЛ за карьеру. Всего Иван набрал 103 (50+53) очка в 292 матчах.

В нынешнем сезоне на счету Барбашева 14 (8+6) очков в 22 матчах.