Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
1 декабря 2021, Среда, 14:50

«Пусть эти гнилые американцы к нам не лезут». Плющев — о брошенной Панариным перчатке в Маршанда за слова о России

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал инцидент с участием российского форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина и нападающего «Бостона» Брендона Маршанда. Панарин во время матча регулярного чемпионата НХЛ бросил в канадца перчатку после его провокационных слов о России.

«Артемий отреагировал так, как и должен был любой мужчина, уважающий себя и свою страну. Панарин мог не только бросить перчатку, я бы еще и клюшкой добавил. Маршанду не надо лезть туда, куда ему не нужно. Пускай они сами со своими разговаривают. А к нам пусть не лезет, мы сами разберемся. За нас не надо отвечать, тем более этим гнилым американцам.

Если Артемий войдет в состав сборной России на Олимпиаду в Пекине, то будет среди единомышленников. А россияне своих никогда не сдают. Если кто-то будет заниматься провокациями против нас на Играх, то найдутся ребята, которые смогут постоять. У нас могут быть проблемы с мастерством или чем-то еще, но по характеру к нам никогда не было вопросов», — цитирует Плющева «РИА Новости».

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
ХК Бостон Брюинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0