Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
30 ноября 2021, Вторник, 20:27

НХЛ из-за увеличения случаев COVID среди хоккеистов запретила клубам проводить вечеринки до конца сезона

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

НХЛ в связи с увеличением случаев заражения коронавирусом среди членов команд ввела новые ограничения. Соответствующее письмо уже было разослано всем клубам лиги.

В памятке сообщается об отмене до конца сезона всех клубных вечеринок в честь праздников. Кроме того, игроки и персонал клубов обязаны воздерживаться от участия в публичных автограф-сессиях, выступлениях и общественных благотворительных мероприятиях.

«Анализ вспышек, с которыми мы столкнулись в нескольких командах за последние два месяца, показал, что они происходят не из одного источника, распространяющегося через команду. Они поступали из нескольких источников одновременно, часто с последующей передачей через команду. Ради снижения риска заражения в команде работникам и персоналу напоминается о необходимости ограничить количество контактов с большими группами в праздничные дни, в том числе избегать больших семейных собраний.

Медицинский персонал и консультанты НХЛ, а также ассоциация игроков НХЛ ежедневно отслеживают показатели инфицирования COVID-19 и будут предоставлять обновленную информацию по мере развития ситуации. Они соберутся не позднее 15 декабря, чтобы определить, следует ли продлевать действие запретов», — говорится в письме.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0