26 ноября 2021, Пятница, 20:35

«Сибирь» — «Авангард» — 5:4. Видеообзор матча КХЛ

В пятницу, 26 ноября, в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 между «Сибирью» и «Авангардом». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:4.

«Авангард» активно начал матч и к 8-й минуте вел 2:0 благодаря точным броскам Арсения Грицюка и Оливера Каски (в большинстве). В конце первого периода «Сибирь» сравняла счет: отличились Денис Голубев и Ник Шор. Во втором периоде Алексей Кручинин вывел хозяев льда вперед, но незадолго до перерыва Петер Цегларик счет сравнял.

В заключительной 20-минутке события развивались похожим образом: на гол Тревора Мерфи обладатели Кубка Гагарина ответили шайбой Дамир Шарипзянов. Казалось, что все идет к овертайму, но за 20 секунд до сирены победную шайбу в составе новосибирцев забросил Никита Коротков.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный КХЛ.