Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
4 ноября 2021, Четверг, 07:54

Гавриков — о ковиде: «Даже маски не обязательно носить в отелях и на стадионах»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков в беседе с корреспондентом Sport24 Дарьей Тубольцевой рассказал о том, насколько приятно вернуться к полноценному чемпионату после паузы из-за пандемии коронавируса.

— Как оцениваете старт сезона «Коламбуса»?
— Мы неплохо играем дома, но на выезде пока так хорошо не получается. Перепады. Но поскольку только начало сезона, то ничего страшного в этом нет. У нас есть достаточно времени для того, чтобы понять, где мы можем улучшить игру, где стоит упростить и что можно подкорректировать.

— Приятно вернуться к полноценному чемпионату, где все играют против всех?
— Мне очень нравится, что мы вернулись к прежнему формату. Мне комфортнее играть против разных команд. Плюс стало меньше ограничений, везде можно пойти погулять. Не сравнить с прошлым сезоном, когда сидели взаперти в отелях.

— Полностью вернулись к обычной жизни?
— Все зависит от штата: где-то пожестче, где-то помягче ограничения. Но, в принципе, везде все более-менее нормально. Даже маски не обязательно носить в отелях и на стадионах.

— На арены наконец-то вернулись болельщики. За год отвыкли от полных трибун?
— У нас первая игра была дома против «Аризоны». Мы победили 8:2, дворец был полным. Конечно, после прошлого сезона, когда стадион можно было заполнять только на 10-15%, видна разница. Чувствуешь энергию фанатов, люди за полтора года тоже соскучились по хоккею, приходят и поддерживают. И это все меня очень заряжает.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0