26 октября 2021, Вторник, 11:38

ЦСКА обыграл «Амур» в серии буллитов

Сегодня, 26 октября, в Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22, в котором местный «Амур» уступил ЦСКА в серии буллитов.

Основное время матча и овертайм завершились со счетом 3:3. В составе ЦСКА голами отличились Михаил Григоренко (32-я минута), Владислав Каменев (45) и Артем Блажиевский (55). По одной шайбе в ворота гостей забросили Александр Шаров (16), Александр Горшков (35) и Андрей Алексеев (58). В серии буллитов точнее оказались игроки армейцев — 3:1.

«Амур» после 23 матчей набрал 19 очков и занимает 7-е место в Восточной конференции. ЦСКА с 29 очками в 23 матчах поднялся на 4-ю строчку Запада.